更多>>专题专栏

您当前的位置: 首页 > 本科生教学 > 培养通知 > 正文 培养通知
19级机械类专业分流公示表
时间:2020-06-15    浏览:     来源:

    yabo官方网站根据志愿优先的原则,依照学生前一个学期的平均学分绩点对2019级机械大类1-8班的学生进行专业分流,分流结果如下表,以下280位同学从下学开始进入各专业方向班学习,特此公示。

序号 学号 姓名 原班级 预录班级
1 1910100607 李紫辰 19机械6班 19机自-创新1
2 1910100723 顾杰 19机械7班 19机自-创新1
3 1910100608 肖紫阳 19机械6班

19机自-创新1
4 1910100522 胡博文 19机械5班 19机自-创新1
5 1910100712 袁龙浩 19机械7班 19机自-创新1
6 1910100731 孙文杰 19机械7班 19机自-创新1
7 1910100504 汪瑶 19机械5班 19机自-创新1
8 1910100802 张成 19机械8班 19机自-创新1
9 1910100131 蒯欣桐 19机械1班 19机自-创新1
10 1910100316 吴晓康 19机械3班 19机自-创新1
11 1910100625 卢科丞 19机械6班 19机自-创新1
12 1910100123 尚甫 19机械1班 19机自-创新1
13 1910100523 王骏 19机械5班 19机自-创新1
14 1910100603 黄志恒 19机械6班 19机自-创新1
15 1910100318 李泉 19机械3班 19机自-创新1
16 1910100727 谢厚哲 19机械7班 19机自-创新1
17 1910100620 杨强 19机械6班 19机自-创新1
18 1910100305 徐梓轩 19机械3班 19机自-创新1
19 1910100304 杨哲 19机械3班 19机自-创新1
20 1910100126 范鹏主 19机械1班 19机自-创新1
21 1910100521 陶石 19机械5班 19机自-创新1
22 1910100611 陈灏 19机械6班 19机自-创新1
23 1910100329 李文杰 19机械3班 19机自-创新1
24 1910100814 夏强 19机械8班 19机自-创新1
25 1910100524 罗家琦 19机械5班 19机自-创新1
26 1910100606 黄聪聪 19机械6班 19机自-创新1
27 1910100113 马必旋 19机械1班 19机自-创新1
28 1910100101 侯著豪 19机械1班 19机自-创新1
29 1910100804 向新 19机械8班 19机自-创新1
30 1910100127 郭圣剑 19机械1班 19机自-创新1
31 1910100330 黄卓 19机械3班 19机自-创新1
32 1910100510 侯晨龙 19机械5班 19机自-创新1
33 1910100529 刘洋 19机械5班 19机自-创新1
34 1910100321 杨少楚 19机械3班 19机自-创新1
35 1910100709 李强 19机械7班 19机自-创新1
36 1910100703 王腾 19机械7班 19机自-创新1
37 1910100813 彭俞杰 19机械8班 19机自-创新1
38 1910100117 万富国 19机械1班 19机自-创新1
39 1910100511 王宇杰 19机械5班 19机自-创新1
40 1910100408 何伟洛 19机械4班 19机自-创新1
41 1910521301 刘增辉 19机械3班 19机自-机电1
42 1910100629 殷文龙 19机械6班 19机自-机电1
43 1910100621 边星雨 19机械6班 19机自-机电1
44 1910100531 刘哲辉 19机械5班 19机自-机电1
45 1910100627 郭舜 19机械6班 19机自-机电1
46 1910100124 杨阳 19机械1班 19机自-机电1
47 1910100120 汪康平 19机械1班 19机自-机电1
48 1910100826 胡义 19机械8班 19机自-机电1
49 1910651211 韩高煜 19机械6班 19机自-机电1
50 1910100811 周晋名 19机械8班 19机自-机电1
51 1910100328 黄寿明 19机械3班 19机自-机电1
52 1910100116 吴文强 19机械1班 19机自-机电1
53 1910100122 李悦聪 19机械1班 19机自-机电1
54 1910100203 陆冠欢 19机械2班 19机自-机电1
55 1910100725 赵世海 19机械7班 19机自-机电1
56 1910100118 陈伟 19机械1班 19机自-机电1
57 1910100705 吴晓龙 19机械7班 19机自-机电1
58 1910100129 吕世龙 19机械1班 19机自-机电1
59 1910100816 刘传佳 19机械8班 19机自-机电1
60 1910100825 郑子安 19机械8班 19机自-机电1
61 1910100319 邵智杰 19机械3班 19机自-机电1
62 1910100513 黄笑益 19机械5班 19机自-机电1
63 1910100622 方鑫 19机械6班 19机自-机电1
64 1910831104 喻景懿 19机械3班 19机自-机电1
65 1910100322 彭帅 19机械3班 19机自-机电1
66 1910600214 窦典 19机械5班 19机自-机电1
67 1910100525 李子涵 19机械5班 19机自-机电1
68 1910100426 吴彭帅 19机械4班 19机自-机电1
69 1910100434 江小曼 19机械4班 19机自-机电1
70 1910100235 焦晨星 19机械2班 19机自-机电1
71 1910100309 胡瑞宽 19机械3班 19机自-机电1
72 1910100401 付伟华 19机械4班 19机自-机电1
73 1910100310 秦承祺 19机械3班 19机自-机电1
74 1910100502 余巧东 19机械5班 19机自-机电1
75 1910100218 贾晨晨 19机械2班 19机自-机电1
76 1910100820 龚承涛 19机械8班 19机自-机电2
77 1910100327 刘微 19机械3班 19机自-机电2
78 1910100232 罗毅志 19机械2班 19机自-机电2
79 1910100515 范璨麟 19机械5班 19机自-机电2
80 1910100519 储旭 19机械5班 19机自-机电2
81 1910100716 万文修 19机械7班 19机自-机电2
82 1910100208 金梓轩 19机械2班 19机自-机电2
83 1910100132 张硕 19机械1班 19机自-机电2
84 1910100803 李泽文 19机械8班 19机自-机电2
85 1910100432 杜安博 19机械4班 19机自-机电2
86 1910100405 史德隆 19机械4班 19机自-机电2
87 1910100331 阮荣涛 19机械3班 19机自-机电2
88 1910100528 贺闽生 19机械5班 19机自-机电2
89 1910100303 王少帅 19机械3班 19机自-机电2
90 1910521311 尹广轩 19机械7班 19机自-机电2
91 1910100610 罗旋 19机械6班 19机自-机电2
92 1910100306 靳伟杰 19机械3班 19机自-机电2
93 1910100618 许彬 19机械6班 19机自-机电2
94 1910100135 王宇凡 19机械1班 19机自-机电2
95 1910100516 严爽 19机械5班 19机自-机电2
96 1910100323 王竞浩 19机械3班 19机自-机电2
97 1910100615 刘航 19机械6班 19机自-机电2
98 1910100431 汪奕 19机械4班 19机自-机电2
99 1910100628 程翰林 19机械6班 19机自-机电2
100 1910100301 原之路 19机械3班 19机自-机电2
101 1910100831 李轩 19机械8班 19机自-机电2
102 1910100530 贺正潇 19机械5班 19机自-机电2
103 1910100632 王宇轩 19机械6班 19机自-机电2
104 1910100115 陈鸿杰 19机械1班 19机自-机电2
105 1910100728 郭周齐 19机械7班 19机自-机电2
106 1910100506 汪晨阳 19机械5班 19机自-机电2
107 1910100325 胡毅 19机械3班 19机自-机电2
108 1910100111 李智聪 19机械1班 19机自-机电2
109 1910100430 后国浩 19机械4班 19机自-机电2
110 1910100420 王朝阳 19机械4班 19机自-机电2
111 1910600328 杨埕 19机械7班 19机自-机设1
112 1910121133 汪芷芸 19机械4班 19机自-机设1
113 1910411135 贺雨婷 19机械5班 19机自-机设1
114 1910100209 程浩男 19机械2班 19机自-机设1
115 1910100211 朱永鑫 19机械2班 19机自-机设1
116 1910100216 王浩 19机械2班 19机自-机设1
117 1910100222 张毓栋 19机械2班 19机自-机设1
118 1910100719 何韩涵 19机械7班 19机自-机设1
119 1910100333 熊亦凌 19机械3班 19机自-机设1
120 1910100701 林有为 19机械7班 19机自-机设1
121 1910100614 陈晨 19机械6班 19机自-机设1
122 1910100507 高永康 19机械5班 19机自-机设1
123 1910100428 杜欣 19机械4班 19机自-机设1
124 1910100225 罗会鑫 19机械2班 19机自-机设1
125 1910100335 杨佳怡 19机械3班 19机自-机设1
126 1910100223 耿加成 19机械2班 19机自-机设1
127 1910100406 李伟 19机械4班 19机自-机设1
128 1910100409 张万成 19机械4班 19机自-机设1
129 1910100229 陈楚欣 19机械2班 19机自-机设1
130 1910100130 王怀泽 19机械1班 19机自-机设1
131 1910100311 池汉升 19机械3班 19机自-机设1
132 1910100730 柳悟新 19机械7班 19机自-机设1
133 1910100720 刘杨 19机械7班 19机自-机设1
134 1910100210 邹传进 19机械2班 19机自-机设1
135 1910100412 孟力 19机械4班 19机自-机设1
136 1910100220 牛飞宙 19机械2班 19机自-机设1
137 1910100823 高俊鹏 19机械8班 19机自-机设1
138 1910100729 颜瑞涛 19机械7班 19机自-机设1
139 1910100410 张湖润 19机械4班 19机自-机设1
140 1910100202 沈文龙 19机械2班 19机自-机设1
141 1910100217 周家乐 19机械2班 19机自-机设2
142 1910100221 周江河 19机械2班 19机自-机设2
143 1910100227 张泽华 19机械2班 19机自-机设2
144 1910100134 周梓禾 19机械1班 19机自-机设2
145 1910100830 严晗 19机械8班 19机自-机设2
146 1910100707 陈海强 19机械7班 19机自-机设2
147 1910100724 段龙祥 19机械7班 19机自-机设2
148 1910100219 杨铭立 19机械2班 19机自-机设2
149 1910100812 洪泽 19机械8班 19机自-机设2
150 1910100308 岳鸿阳 19机械3班 19机自-机设2
151 1910100427 苏长健 19机械4班 19机自-机设2
152 1910100806 田云 19机械8班 19机自-机设2
153 1910100128 陈梦翔 19机械1班 19机自-机设2
154 1910100312 魏子翔 19机械3班 19机自-机设2
155 1910100231 金龙 19机械2班 19机自-机设2
156 1910100706 董晋京 19机械7班 19机自-机设2
157 1910100829 守钟创 19机械8班 19机自-机设2
158 1910100224 王一行 19机械2班 19机自-机设2
159 1910100403 王世宏 19机械4班 19机自-机设2
160 1910100419 邝锦满 19机械4班 19机自-机设2
161 1910100228 梁欣 19机械2班 19机自-机设2
162 1910100518 刘沈教 19机械5班 19机自-机设2
163 1910100726 李宇龙 19机械7班 19机自-机设2
164 1910100624 罗坚杰 19机械6班 19机自-机设2
165 1910100616 旷光明 19机械6班 19机自-机设2
166 1910100125 何家福 19机械1班 19机自-机设2
167 1910100809 孙雨轩 19机械8班 19机自-机设2
168 1910100230 陈晟 19机械2班 19机自-机设2
169 1910100402 熊虹菲 19机械4班 19机自-机设2
170 1910100315 王洪瑞 19机械3班 19机自-机设2
171 1910100734 杨可欣 19机械7班 19机自-机制1
172 1910100326 张大伟 19机械3班 19机自-机制1
173 1911011204 李静渊 19机械6班 19机自-机制1
174 1910100517 杨青龙 19机械5班 19机自-机制1
175 1910100609 郭东辉 19机械6班 19机自-机制1
176 1910100213 尹瑞卿 19机械2班 19机自-机制1
177 1910100713 雷涛 19机械7班 19机自-机制1
178 1910100717 李少杰 19机械7班 19机自-机制1
179 1910600205 刘园希 19机械2班 19机自-机制1
180 1910100226 简灿 19机械2班 19机自-机制1
181 1910100827 曾威威 19机械8班 19机自-机制1
182 1910100722 邢达 19机械7班 19机自-机制1
183 1910100215 陈旭朋 19机械2班 19机自-机制1
184 1910100105 吴子言 19机械1班 19机自-机制1
185 1910100630 汪加伟 19机械6班 19机自-机制1
186 1910100509 李永继 19机械5班 19机自-机制1
187 1910100214 李浩然 19机械2班 19机自-机制1
188 1910100631 邱天贤 19机械6班 19机自-机制1
189 1910100520 许可涵 19机械5班 19机自-机制1
190 1910100508 黄宇星 19机械5班 19机自-机制1
191 1910100512 李奎 19机械5班 19机自-机制1
192 1910100207 胡全鑫 19机械2班 19机自-机制1
193 1910100119 牛一森 19机械1班 19机自-机制1
194 1910100114 骆聪晖 19机械1班 19机自-机制1
195 1910100234 赵泽欣 19机械2班 19机自-机制1
196 1910100413 王博 19机械4班 19机自-智造1
197 1910100414 胡松 19机械4班 19机自-智造1
198 1910100617 何敏 19机械6班 19机自-智造1
199 1910100416 秦潇洋 19机械4班 19机自-智造1
200 1910100435 刘蓓 19机械4班 19机自-智造1
201 1910100605 刘宵唅 19机械6班 19机自-智造1
202 1910100527 李北海 19机械5班 19机自-智造1
203 1910100828 黄光琦 19机械8班 19机自-智造1
204 1910100433 刘永煜 19机械4班 19机自-智造1
205 1910100532 余不凡 19机械5班 19机自-智造1
206 1910100708 彭嘉昱 19机械7班 19机自-智造1
207 1910100103 刘顶杰 19机械1班 19机自-智造1
208 1910100107 谢佳豪 19机械1班 19机自-智造1
209 1911011201 周杰 19机械8班 19机自-智造1
210 1910100307 郑毓 19机械3班 19机自-智造1
211 1910100110 卢振谭 19机械1班 19机自-智造1
212 1910100108 曾庆东 19机械1班 19机自-智造1
213 1910100324 杨盛泽 19机械3班 19机自-智造1
214 1910651212 王飞 19机械5班 19机自-智造1
215 1910100619 汪俊奇 19机械6班 19机自-智造1
216 1910100133 喻婷 19机械1班 19机自-智造1
217 1910100503 陈洪彬 19机械5班 19机自-智造1
218 1910100613 边云鹏 19机械6班 19机自-智造1
219 1910100612 罗坤 19机械6班 19机自-智造1
220 1910100429 柏泽 19机械4班 19机自-智造1
221 1910100526 史欣宇 19机械5班 19机自-智造1
222 1910100313 陈钱 19机械3班 19机自-智造1
223 1910100112 余浩 19机械1班 19机自-智造1
224 1910100332 虢淇泽 19机械3班 19机自-智造1
225 1910100824 张益豪 19机械8班 19机自-智造1
226 1910100533 柳莎 19机械5班 19工业1
227 1910100411 邓里辉 19机械4班 19工业1
228 1910100833 朱琳冰 19机械8班 19工业1
229 1910100201 郭君宜 19机械2班 19工业1
230 1910100817 吕维佳 19机械8班 19工业1
231 1910100604 刘桐昌 19机械6班 19工业1
232 1910100634 吴一迎 19机械6班 19工业1
233 1910100711 王俊傲 19机械7班 19工业1
234 1910100733 罗怡淳 19机械7班 19工业1
235 1910100422 吴卓埕 19机械4班 19工业1
236 1910100404 陈子恒 19机械4班 19工业1
237 1910100206 杨凯林 19机械2班 19工业1
238 1910100834 徐莎 19机械8班 19工业1
239 1910811207 刘世龙 19机械6班 19工业1
240 1910800505 李佳风 19机械8班 19工业1
241 1910100233 田恬 19机械2班 19工业1
242 1910100821 唐浩云 19机械8班 19工业1
243 1910100801 程祯浩 19机械8班 19工业1
244 1910100302 严启鑫 19机械3班 19工业1
245 1910100514 邱锡斌 19机械5班 19工业1
246 1910100205 徐俊 19机械2班 19工业1
247 1910100121 杨济溶 19机械1班 19工业1
248 1910100421 郑元汉 19机械4班 19工业1
249 1910100805 曹岱秦 19机械8班 19工业1
250 1910100314 黄建川 19机械3班 19工业1
251 1910100822 高铁 19机械8班 19工业1
252 1910100204 孟一帆 19机械2班 19工业1
253 1910100423 潘天良 19机械4班 19工业1
254 1910100424 魏君奕 19机械4班 19工业1
255 1910100710 吴华双 19机械7班 19工业1
256 1910100626 郑达 19机械6班 19模具1
257 1910100425 陈少鹏 19机械4班 19模具1
258 1910100714 陈书林 19机械7班 19模具1
259 1910100109 骆鹏宇 19机械1班 19模具1
260 1910412220 胡寒 19机械7班 19模具1
261 1910100104 陈浩 19机械1班 19模具1
262 1910100807 杨浩天 19机械8班 19模具1
263 1810100504 杨嗣麒 19机械5班 19模具1
264 1910100407 孙照文 19机械4班 19模具1
265 1910100718 郝毅伟 19机械7班 19模具1
266 1910100633 刘雅倩 19机械6班 19模具1
267 1910100417 李权英 19机械4班 19模具1
268 1910821502 胡浩源 19机械1班 19模具1
269 1910100721 邓润文 19机械7班 19模具1
270 1910100704 倪巡 19机械7班 19模具1
271 1910100702 刘启隆 19机械7班 19模具1
272 1910100808 刘启航 19机械8班 19模具1
273 1910100818 张虎林 19机械8班 19模具1
274 1910100810 王仕辉 19机械8班 19模具1
275 1910100102 谢剑锋 19机械1班 19模具1
276 1910100715 周磊 19机械7班 19模具1
277 1910100415 张道勤 19机械4班 19模具1
278 1910100815 李星龙 19机械8班 19模具1
279 1910100602 谭泓德 19机械6班 19模具1
280 1810100401 张乐 19机械5班 19模具1

yabo官方网站 版权所有  技术支持:西安博达软件

学院地址:yabo官方网站  联系电话:027-59750416 邮箱:hbutjxxy@126.com

xxfseo.com